熱線服務時間:  09:00-18:00(周一至周五)  |  熱線:  +86 400-819-1116 官方郵箱:cs@sixt.cn EN |  手機版

致SIXT客戶的一封信
同門店還車

查看 國家列表

 x 

Nyköping Train Station租車

Nyköping Train Station


週一 07:00 - 19:00

週二 07:00 - 19:00

週三 07:00 - 19:00

週四 07:00 - 19:00

週五 07:00 - 19:00

週六 09:00 - 18:00

週日 09:00 - 18:00

節假日 09:00 - 18:00

Järnvägsgatan
611 30 尼雪平

電話:
+46-155400169
傳真:
+46-11142508