热线服务时间: 每天09:00-20:00(春节期间除外)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息

同门店还车

查看 国家列表

 x 

Nyköping Train Station租车

Nyköping Train Station


周一 07:00 - 19:00

周二 07:00 - 19:00

周三 07:00 - 19:00

周四 07:00 - 19:00

周五 07:00 - 19:00

周六 09:00 - 18:00

周日 09:00 - 18:00

节假日 09:00 - 18:00

Järnvägsgatan
611 30 尼雪平

电话:
+46-155400169
传真:
+46-11142508