热线服务时间: 每天09:00-20:00(春节期间除外)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息

同门店还车

查看 国家列表

 x 

Valencia Sorolla Train Station租车

Valencia Sorolla Train Station


周一 07:00 - 23:30

周二 07:00 - 23:30

周三 07:00 - 23:30

周四 07:00 - 23:30

周五 07:00 - 23:30

周六 08:00 - 23:30

周日 08:00 - 23:30

节假日 08:00 - 23:30

C/ San Vicente Martir 171
Estación Joaquín Sorolla
46007 瓦伦西亚

电话:
+34-871180192
传真:
+34-960451481