热线服务时间: 09:00-18:00(由于疫情影响,热线工作时间调整为周一至周五)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息



致SIXT客户的一封信
同门店还车

查看 国家列表

 x 

Madrid Chamartín Train Station租车

Madrid Chamartín Train Station


周一 07:30 - 21:00

周二 07:30 - 21:00

周三 07:30 - 21:00

周四 07:30 - 21:00

周五 07:30 - 21:00

周六 08:00 - 14:00
17:00 - 21:00

周日 08:00 - 14:00
17:00 - 21:00

节假日 08:00 - 14:00
17:00 - 21:00

C/ Agustín de Foxá, s/n
28036 马德里

电话:
+34-871180192
传真:
+34-911814115