热线服务时间: 09:00-18:00(周一-周五)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息

致SIXT客户的一封信
同门店还车

查看 国家列表

 x 

Granada Train Station租车

Granada Train Station


周一 10:00 - 18:30

周二 10:00 - 18:30

周三 10:00 - 18:30

周四 10:00 - 18:30

周五 10:00 - 18:30

周六 10:00 - 18:30

周日 10:00 - 18:30

节假日 10:00 - 18:30

Avenida de Andaluces 20
18014 格拉纳达,西班牙

电话:
+34-871180192
传真: