热线服务时间: 每天09:00-20:00(春节期间除外)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息

同门店还车

查看 国家列表

 x 

Kiel Central Train Station租车

Kiel Central Train Station


周一 08:00 - 20:00

周二 08:00 - 20:00

周三 08:00 - 20:00

周四 08:00 - 20:00

周五 08:00 - 20:00

周六 08:00 - 19:00

周日 08:00 - 19:00

节假日 09:00 - 17:00

Sophienblatt 25-27
ggü. DB Reisezentrum
24114 基尔

电话:
+49-8966060060
传真: