热线服务时间: 每天09:00-20:00(春节期间除外)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息

同门店还车

查看 国家列表

 x 

Cologne Central Train Station租车

Cologne Central Train Station


周一 07:00 - 22:00

周二 07:00 - 22:00

周三 07:00 - 22:00

周四 07:00 - 22:00

周五 07:00 - 22:00

周六 09:00 - 18:00

周日 09:00 - 18:00

节假日 09:00 - 18:00

Trankgasse 11 im Hbf
50667 科隆

电话:
+49-8966060060
传真: