热线服务时间: 09:00-18:00(由于疫情影响,热线工作时间调整为周一至周五)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息



致SIXT客户的一封信
同门店还车

查看 国家列表

 x 

Toulon Train Station SNCF租车

Toulon Train Station SNCF


周一 10:00 - 18:00

周二 10:00 - 18:00

周三 10:00 - 18:00

周四 10:00 - 18:00

周五 10:00 - 18:00

周六 10:00 - 18:00

周日 10:00 - 18:00

节假日 10:00 - 18:00

Place de l'Europe
83000 土伦

电话:
+33-422070047
传真: