热线服务时间: 09:00-18:00(周一-周五)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息

致SIXT客户的一封信
同门店还车

查看 国家列表

 x 

Toulon Train Station SNCF租车

Toulon Train Station SNCF


周一 09:00 - 18:30

周二 09:00 - 18:30

周三 09:00 - 18:30

周四 09:00 - 18:30

周五 09:00 - 18:30

周六 09:00 - 18:30

周日 10:00 - 18:30

节假日 10:00 - 18:30

Place de l'Europe
83000 土伦

电话:
+33-422070047
传真: