热线服务时间: 09:00-18:00(由于疫情影响,热线工作时间调整为周一至周五)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息



致SIXT客户的一封信
同门店还车

查看 国家列表

 x 

Lyon Part Dieu Train Station租车

Lyon Part Dieu Train Station


周一 07:30 - 22:30

周二 07:30 - 22:30

周三 07:30 - 22:30

周四 07:30 - 22:30

周五 07:30 - 22:30

周六 08:30 - 18:30

周日 10:00 - 22:00

节假日 10:00 - 22:00

40 Rue de la Villette
69003 里昂

电话:
+33-820007498
传真: