热线服务时间: 09:00-18:00(由于疫情影响,热线工作时间调整为周一至周五)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息



致SIXT客户的一封信
同门店还车

查看 国家列表

 x 

Amiens Train Station租车

Amiens Train Station


周一 07:30 - 21:00

周二 07:30 - 21:00

周三 07:30 - 21:00

周四 07:30 - 21:00

周五 07:30 - 21:00

周六 07:30 - 21:00

周日 07:30 - 21:00

节假日 09:00 - 17:00

10 Boulevard d'Alsace-Lorraine
Hotel Holiday Inn
80000 亚眠

电话:
+33-365570025
传真: