热线服务时间: 09:00-18:00(由于疫情影响,热线工作时间调整为周一至周五)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息



致SIXT客户的一封信
同门店还车

查看 国家列表

 x 

Jakobstad-Pedersöre Railway St租车

Jakobstad-Pedersöre Railway St


周一 11:30 - 18:00

周二 11:30 - 18:00

周三 11:30 - 18:00

周四 11:30 - 18:00

周五 11:30 - 18:00

周六 11:30 - 18:00

周日 12:00 - 18:00

节假日 12:00 - 18:00

Asematie 9
68910 科科拉

电话:
+358-201122525
传真:
+358-201122501