热线服务时间: 每天09:00-20:00(春节期间除外)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息

同门店还车

查看 国家列表

 x 

Vienna West Train Station租车

Vienna West Train Station


周一 06:00 - 20:00

周二 06:00 - 20:00

周三 06:00 - 20:00

周四 06:00 - 20:00

周五 06:00 - 20:00

周六 08:00 - 17:00

周日 08:00 - 20:00

节假日 08:00 - 20:00

Felberstr. 1
1150 维也纳

电话:
+43-1505264004
传真:
+43-189205779