熱線服務時間:  09:00-18:00(由於疫情影響,熱線工作時間調整為周一至周五)  |  熱線:  +86 400-819-1116 官方郵箱:cs@sixt.cn EN |  手機版



致SIXT客戶的一封信
同門店還車

查看 國家列表

 x 

Muenster Central Train Station租車

Muenster Central Train Station


週一 06:30 - 18:45

週二 06:30 - 18:45

週三 06:30 - 18:45

週四 06:30 - 18:45

週五 06:30 - 18:45

週六 08:00 - 16:00

週日 10:00 - 17:45

節假日 10:00 - 17:45

Berliner Platz 29
DB Reisezentrum
48143 明斯特

電話:
+49-8966060060
傳真: