熱線服務時間:  09:00-18:00(周一至周五)  |  熱線:  +86 400-819-1116 官方郵箱:cs@sixt.cn EN |  手機版

致SIXT客戶的一封信
同門店還車

查看 國家列表

 x 

Kemi Train Station租車

Kemi Train Station


週一 13:00 - 21:00

週二 13:00 - 21:00

週三 13:00 - 21:00

週四 13:00 - 21:00

週五 13:00 - 21:00

週六 13:00 - 21:00

週日 13:00 - 21:00

節假日 13:00 - 21:00

Rautatienkatu 3
94100 凱米

電話:
+358-201122594
傳真:
+358-201122501