热线服务时间: 每天09:00-20:00(春节期间除外)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息

同门店还车

查看 国家列表

 x 

Neumünster Train Station租车

Neumünster Train Station


周一 07:30 - 18:00

周二 07:30 - 18:00

周三 07:30 - 18:00

周四 07:30 - 18:00

周五 07:30 - 18:00

周六 08:00 - 12:00

周日 09:00 - 11:00

节假日 09:00 - 11:00

Konrad-Adenauer-Platz 2
24534 新明斯特

电话:
+49-8966060060
传真: