热线服务时间: 每天09:00-20:00(春节期间除外)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息

同门店还车

查看 国家列表

 x 

Muenster Central Train Station租车

Muenster Central Train Station


周一 06:30 - 18:45

周二 06:30 - 18:45

周三 06:30 - 18:45

周四 06:30 - 18:45

周五 06:30 - 18:45

周六 08:00 - 16:00

周日 10:00 - 17:45

节假日 10:00 - 17:45

Berliner Platz 29
DB Reisezentrum
48143 明斯特

电话:
+49-8966060060
传真: