热线服务时间: 09:00-18:00(由于疫情影响,热线工作时间调整为周一至周五)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息



致SIXT客户的一封信
同门店还车

查看 国家列表

 x 

Kemi Train Station租车

Kemi Train Station


周一 13:00 - 21:00

周二 13:00 - 21:00

周三 13:00 - 21:00

周四 13:00 - 21:00

周五 13:00 - 21:00

周六 13:00 - 21:00

周日 13:00 - 21:00

节假日 13:00 - 21:00

Rautatienkatu 3
94100 凯米

电话:
+358-201122594
传真:
+358-201122501