热线服务时间: 09:00-18:00(由于疫情影响,热线工作时间调整为周一至周五)  |  热线:  400-819-1116 官方邮箱:cs@sixt.cn EN |  手机版    重要信息



致SIXT客户的一封信
同门店还车

查看 国家列表

 x 

Prague Florenc Bus Terminal租车

Prague Florenc Bus Terminal


周一 08:30 - 19:30

周二 08:30 - 19:30

周三 08:30 - 19:30

周四 08:30 - 19:30

周五 08:30 - 19:30

周六 08:30 - 19:30

周日 08:30 - 19:30

节假日 10:30 - 17:00

Krizikova 1/Ke Stvanici
110 00 布拉格

电话:
+420-2-22324995
传真:
+420-2-66007013